Ленне

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ленне

Качественная верхняя одежда Ленне (Керри) и Р*е*й*м*а по очень выгодным ценам


Участников: 5

    Информация о продукции

    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Пн Авг 23, 2010 1:15 am

    О продукции


    В одежде Lenne/Kerry использованы самые современные материалы и утеплители нового поколения высочайшего качества: ISOSOFT, , Aqua Control, Cordura, Active Finalyson action.

    ISOSOFT - Специальная микроячеистая структура утеплителя не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый.

    Cordura – прочная водонепроницаемая ткань (вставляется на те места, которые страдают при падениях – коленки, попу, локти)
    Cordura - синтетическая ткань на основе полиамида. Волокна скручены и нарезаны особым образом, что обеспечивает высокие сопротивление на разрыв и стойкость к истиранию - при одинаковой толщине в семь раз прочнее джинсы. Дышащая, легкая, мягкая на ощупь ткань, не продувается ветром, промокает только через нескольких часов в сильный дождь. Легко чистить, не требует специального ухода.

    Aqua Control и Active – созданы специально для того, чтобы комбинезон не намокал ни под снегом, ни под дождем.
    Aqua Control - мембранный синтетический материал на основе TEFLON для обеспечения ветро и влагозащиты. Aqua Control толщиной около 0,01 мм размещается между наружной тканью и подкладкой. Структура материала под злектронным микроскопом напоминает китовый ус. Набегающий воздушный поток рассеивается в лабиринтах волокон, тем самым создавая теплоизолирующую воздушную прослойку.
    TEFLON - торговая марка политетрафторэтилена. Используется для изготовления мембранных тканей и в качестве пропитки - для придания ткани водо и грязеотталкивающих свойств без снижения дыхательной способности. Ткань с тефлоновой пропиткой не боится многократных стирок и сухой чистки, оптимизирует грязе- водоотталкивающие свойства после сушки в вывернутом состоянии.

    МЕМБРАНА - специальная ткань, пропускающая пар и не пропускающая воду и ветер.
    У каждой мембранной ткани есть два показателя:
    Первый - водонепроницаемость. Измеряется в мм водного столба - какой столб воды надо "поставить" на ткань, чтобы она начала протекать. Ориентировочно: базовый уровень - 3 000 мм.
    Второй - паропроницаемость. Измеряется в количестве испаренной воды, пропускаемом поверхностью за определенное время. Ориентировочно: базовый уровень - 3 000 г/м2/24 часа.

    СВОЙСТВА ТКАНИ "ACTIVE"
    Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 мм
    Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000г/м224ч
    Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
    Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

    СВОЙСТВА ТКАНИ "AQUA CONTROL"
    Водонепроницаемость: высота водяного столба 3000 мм
    Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
    Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

    Структура утеплителя состоит из огромного количества тончайших микроволокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Мягкий как пух, ISOSOFT в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. ISOSOFT не вызывает аллергию и имеет международный сертификат качества ISO 9001(Бельгия).
    ISOSOFT даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с. Его теплоудерживающая способность в несколько раз выше привычного всем синтепона,

    В изготовлении износостойких и прочных брюк, которые особенно подходят для очень подвижных, активных детей, используется специальные ткани Aqua Control и Cordura, которые кроме своей прочности отлично защищают от влаги, ветра и холода. Для повышения водоустойчивости и износостойкости большинство моделей не имеют швов в области голени. Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.

    Уход за изделиями:
    -перед стиркой закрыть замки-молнии и липучки
    -соблюдать температуру стирки указаную на этикетке
    -не замачивать, может полинять цвет
    -избегать передозировки моющих средств
    -средства для полоскания не использовать
    -соблюдать инструкцию по сушке и утюжке
    -не сушить на радиаторе или сушил
    avatar
    Василина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Откуда : Год живу в Пермском крае

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Василина Пт Авг 27, 2010 4:31 pm

    Как определиться с количеством наполнителя? Дело в том, что одеждой ленне интересуется моя знакомая из Калмыкии, там зимы менее холодные, чем в Перми. Чем нужно руководствоваться при выборе утеплителя - подвижностью ребенка или количеством наполнителя?

    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Пт Авг 27, 2010 5:03 pm

    Василина пишет:Как определиться с количеством наполнителя? Дело в том, что одеждой ленне интересуется моя знакомая из Калмыкии, там зимы менее холодные, чем в Перми. Чем нужно руководствоваться при выборе утеплителя - подвижностью ребенка или количеством наполнителя?


    И тем и другим)
    Одежда с 330 гр. изософта очень теплая. Она подходит на темп. ниже -15 и для малоподвижных детей.
    250 гр. примерно тоже самое.
    140-150 гр. это уже идут осенние модели, т.е. на температуру не ниже -10.

    Для сравнения у другого финского производителя в зимних комбезах всего по 140 гр. утеплителя. В этом случае, конечно, в холодную погоду нужно носить поддеву.
    Ну и все зависит от подвижности ребенка)

    Т.е. подруге надо определиться на какую температуру ей нужна одежда)
    avatar
    Василина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Откуда : Год живу в Пермском крае

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Василина Пт Авг 27, 2010 5:14 pm

    Спасибо, я ей сообщу. теперь насчет Пермской зимы. Что лучше выбрать мне для детей: 250 гр. изософта или 330?Я собираю их в сад. дети подвижные.
    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Пт Авг 27, 2010 6:41 pm

    Василина пишет:Спасибо, я ей сообщу. теперь насчет Пермской зимы. Что лучше выбрать мне для детей: 250 гр. изософта или 330?Я собираю их в сад. дети подвижные.

    Ну вот тут палочка о двух концах. С одной стороны судя по прошлому году зимы у нас суровые. По идее лучше запастись самой теплой одеждой (330). Но с другой стороны, если вы в дикие морозы пешком не ходите, а ездите на машине или не ездите вообще, то тогда наверно лучше 250. К тому же если ребенок подвижный!
    avatar
    Василина


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Откуда : Год живу в Пермском крае

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Василина Сб Сен 04, 2010 12:49 pm

    Я все определяюсь)
    Скажите, может, я не замечаю, но по-моему, слитников с наполнителем 250 изософт нет?
    Если действительно нет, то лучше, наверное, 330? Потеть не будут? Все-таки, на самом деле, они в погоду ниже минус 15 вряд ли выйдут на улицу. С другой стороны, лучше, наверное, потеплее?
    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Сб Сен 04, 2010 1:04 pm

    250 - комбезики для малышей,
    для детей постарше есть только 150 гр - на осень, и 330 - на зиму.

    Разницы вы чисто внешне между 250 и 330 наверно даже не почувствуйте, а ребенку будет теплее)
    avatar
    lilenium


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-09-04

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  lilenium Сб Сен 04, 2010 1:12 pm

    здравствуйте! подскажите, у слитной модели Jason (верх 330 гр и низ 150 гр утеплителя) верх до пояса или ниже попы? выбираю этот комбинезон для девочки, не замерзнет ли попная частьSmile или все таки раздельные комплект теплее?
    они большемерки? дочка сейчас 93 см, на зиму какой размер посоветуете брать?
    и еще вопрос,возможно ли отдельно какие-то подстежки меховые купить?- у меня от дочки малышовый комбез мембранный рейма голубой "мишка" остался, к сожал. не знаю сколько гр утеплителя(как демисез его использовала). теперь его для сына хочу как зимний использовать, как бы его утеплить возможно,подскажите?( малыш еще не ходит, зимой пойдет ножками.)
    avatar
    jane


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-08-24

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  jane Вс Сен 05, 2010 12:44 am

    Скажите, пожалуйста,
    1) на какую погоду расчитан комбез и искусственным мехом +120гр изософта.
    2) можно ли ходить в помещении (магазине) в комбезе с искусственным мехом, сильнее ли в нем потеют дети, чем в комбезе только на изософте (>200гр)
    Ребенку год, только начинает ходить. Пока в коляске, но зимой не понятно еще как будем гулять. Померили комбез толстый (>200гр). Для первых шагов очень неудобен. Ручки и ножки в разные стороны.
    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Вс Сен 05, 2010 2:13 pm

    lilenium пишет:здравствуйте! подскажите, у слитной модели Jason (верх 330 гр и низ 150 гр утеплителя) верх до пояса или ниже попы? выбираю этот комбинезон для девочки, не замерзнет ли попная частьSmile или все таки раздельные комплект теплее?
    они большемерки? дочка сейчас 93 см, на зиму какой размер посоветуете брать?
    и еще вопрос,возможно ли отдельно какие-то подстежки меховые купить?- у меня от дочки малышовый комбез мембранный рейма голубой "мишка" остался, к сожал. не знаю сколько гр утеплителя(как демисез его использовала). теперь его для сына хочу как зимний использовать, как бы его утеплить возможно,подскажите?( малыш еще не ходит, зимой пойдет ножками.)

    границей является резинка на талии. на самом деле 150 гр. - это тоже много для штанов. По теплоте, я думаю, разницы нет - комбез или комплект, все от количества утеплителя зависит) По поводу размерности: на эту зиму, думаю, надо брать 92. Это в том случае, если речь идет о комбезе. Они большемерки +6. Если все-таки выберите костюм, то они, как правило, идут в размер, максимум +3.

    По поводу подстежки, если у вам рейма в кнопочками для поддевы, может вам тогда и купить поддеву этого размера. Если рейма у вас обычная, без кнопочек, можете заказать шерстяную поддеву Ленне (арт. 10319 или 10320) Меховых подстежек нет(
    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Вс Сен 05, 2010 2:22 pm

    jane пишет:Скажите, пожалуйста,
    1) на какую погоду расчитан комбез и искусственным мехом +120гр изософта.
    2) можно ли ходить в помещении (магазине) в комбезе с искусственным мехом, сильнее ли в нем потеют дети, чем в комбезе только на изософте (>200гр)
    Ребенку год, только начинает ходить. Пока в коляске, но зимой не понятно еще как будем гулять. Померили комбез толстый (>200гр). Для первых шагов очень неудобен. Ручки и ножки в разные стороны.

    1) это зимний комбез, мех хоть и искусственный, но очень теплый, там что в помещении в нем будет жарко в любом случае.
    2) Ленне - это мембранная одежда (как правило). И дети (если они правильно одеты) в ней не потеют. Когда ребенку становится тепло, то пар от тела выводится через микропоры (мембрану) наружу. Если вы будете находиться в теплом помещении долго и ребенок все же вспотеет, то он у вас мигом замерзнет на морозе. Поэтому в долгие походы по магазинам зимнюю одежду лучше не одевать.
    По поводу того, что комбезы толстые, ну и что... Они ведь очень легкие. Малышам, которые только учатся ходить зимой по снегу, не нужно брать комбез с запасом. Если возьмете в размер, я думаю, проблем, не будет. В общем я бы советовала все равно не меньше 250 гр. для зимы.
    avatar
    di86


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-12-15

    Информация о продукции Empty не могу найти каталог продукции

    Сообщение  di86 Ср Дек 15, 2010 4:40 pm

    помогите найти, уже весь форум перелазила ... не знаю где выбирать вещи
    avatar
    Дутту
    Admin


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2010-08-22

    Информация о продукции Empty Re: Информация о продукции

    Сообщение  Дутту Ср Дек 15, 2010 7:34 pm

    в соседнейй теме прием заказов вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:54 pm